Mayoral
Mayoral

Mayoral Wende-Windbreaker Jacke Rogue

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Langarm Windjacke für Neugeborene. Modell mit Kapuze. Abnehmbare Kapuze. Mittiger Reißverschluss auf der Vorderseite. Dieses Modell ist ein wendbares Design.

Art. 23-01401-037

Material
Außen
100% Polyester
Innenseite
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Artikelnummer 8445445797238
Artikelnummer 8445445797245
Artikelnummer 8445445797252
Artikelnummer 8445445797269
Artikelnummer 8445445797276
Artikelnummer 8445445797283