Mayoral
Mayoral

Mayoral Wende-Windbreaker Jacke Rogue

52,50

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Langarm Windjacke für Neugeborene. Modell mit Kapuze. Abnehmbare Kapuze. Mittiger Reißverschluss auf der Vorderseite. Dieses Modell ist ein wendbares Design.

Art. 23-01401-037

Material
Außen
100% Polyester
Innenseite
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Artikelnummer 8445445797238
Artikelnummer 8445445797245
Artikelnummer 8445445797252
Artikelnummer 8445445797269
Artikelnummer 8445445797276
Artikelnummer 8445445797283