-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral T-Shirt Skater Fit Surf Day

15,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidungsstück ECOFRIENDS 100% nachhaltige Baumwolle. Kurzarm Shirt für Jungen. Rundkragen. Locker sitzend im Skater Fit mit überschnittenen Schultern und leicht oversized. Design mit Musterung.

Art. 23-03015-023

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445657846
Artikelnummer 8445445657853
Artikelnummer 8445445657860
Artikelnummer 8445445657877
Artikelnummer 8445445657884
Artikelnummer 8445445657891