-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral T-Shirt Adventure Weiß

16,79

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidungsstück ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Kurzarm Shirt für Jungen. Rundkragen. Design mit Musterung.

Art. 23-03002-056

Material
88% Baumwolle 12% Polyester

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445654722
Artikelnummer 8445445654739
Artikelnummer 8445445654746
Artikelnummer 8445445654753
Artikelnummer 8445445654760
Artikelnummer 8445445654777