-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Shorts Gelb Mädchen

16,79

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Shorts für Mädchen. Bund mit verstellbarem Innenkordelzug. Funktionelle Taschen auf Vorder- und Rückseite des Kleidungsstückes.

Art. 23-00607-011

Material
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Unifarben

Artikelnummer 8445445615242
Artikelnummer 8445445615259
Artikelnummer 8445445615266
Artikelnummer 8445445615273
Artikelnummer 8445445615280
Artikelnummer 8445445615297