-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Shorts Blau Mädchen

16,79

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Shorts für Mädchen. Bund mit verstellbarem Innenkordelzug. Funktionelle Taschen auf Vorder- und Rückseite des Kleidungsstückes.

Art. 23-00607-017

Material
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Unifarben

Artikelnummer 8445445615723
Artikelnummer 8445445615730
Artikelnummer 8445445615747
Artikelnummer 8445445615754
Artikelnummer 8445445615761
Artikelnummer 8445445615778