-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Latz Strampler Kakao

34,00

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Originelles zweiteiliges Set für Neugeborene.
Simulierndes Design mit Latzhose im Doppellagen-Look. Druckknopfverschluss im Schritt für ein bequemes An- und Ausziehen. Reißverschluss. Zierelemente: Dekoration mit Öhrchen.
Neugeborenemütze aus weichen und leichten Stoffen, die an den heißesten Tagen des Frühlings und Sommers für Frische sorgen. Zierelemente: Dekoration mit Öhrchen.

Art. 23-01615-028

Material
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Artikelnummer 8445445802345
Artikelnummer 8445445802352
Artikelnummer 8445445802369
Artikelnummer 8445445802376
Artikelnummer 8445445802383
Artikelnummer 8445445802390