-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Kapuzenjacke Blau

30,39

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidungsstück ECOFRIENDS 100% nachhaltige Baumwolle. Langärmelige Sweatjacke für Jungen. Modell mit Kapuze. Mittiger Reißverschluss auf der Vorderseite. Seitliche Taschen.

Art. 23-03351-076

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445684804
Artikelnummer 8445445684811
Artikelnummer 8445445684828
Artikelnummer 8445445684835
Artikelnummer 8445445684842
Artikelnummer 8445445684859