Mayoral
Mayoral

Mayoral Jeansjacke Jungen

53,9955,50

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Langarm Jacke für Jungen. Hemdkragen. Knopfverschluss vorne. Bequemer und kombinierbarer Jeansstoff für jeden Tag. Funktionelle Taschen auf der Vorderseite.

Art. 23-03453-014

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445688642
Artikelnummer 8445445688659
Artikelnummer 8445445688666
Artikelnummer 8445445688673
Artikelnummer 8445445688680
Artikelnummer 8445445688697