-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Gemustert Blumen Rosa

36,40

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleid für Mädchen mit passendem Haarrband.
Mädchen Träger Kleid mit tongleichen Details. U-Ausschnitt. 100% Baumwolle. Design mit Musterung.
Originelles Haarband für Mädchen, perfekt als Accessoire, um den Look zu vervollständigen. 100% Baumwolle. Design mit Musterung.

Art. 23-03941-022

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Unifarben

Artikelnummer 8445445715089
Artikelnummer 8445445715096
Artikelnummer 8445445715102
Artikelnummer 8445445715119
Artikelnummer 8445445715126
Artikelnummer 8445445715133