-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Bermudas Orange

28,40

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Jungen Shorts im Bermuda-Stil. Reiß- und Knopfverschluss. Taillenbund mit Bindeband. Funktionelle Taschen auf Vorder- und Rückseite des Kleidungsstückes. Aus Sicherheitsgründen haben die kleineren Größen (2-5 Jahre) am Hoseneingriff keinen Reißverschluss. Er ist nur angedeutet.

Art. 23-03233-092

Material
98% Baumwolle 2% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445680882
Artikelnummer 8445445680899
Artikelnummer 8445445680905
Artikelnummer 8445445680912
Artikelnummer 8445445680929
Artikelnummer 8445445680936