-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral Bermudas Jeans Dunkel

28,40

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Jungen Shorts im Bermuda-Stil. Bund mit verstellbarem Innenkordelzug. Moderner Denim-Jeansstoff mit einem Washed- und Used-Look. Funktionelle Taschen auf Vorder- und Rückseite des Kleidungsstückes.

Art. 23-03232-086

Material
79% Baumwolle 19% Polyester 2% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445680561
Artikelnummer 8445445680578
Artikelnummer 8445445680585
Artikelnummer 8445445680592
Artikelnummer 8445445680608
Artikelnummer 8445445680615