Mayoral
Mayoral

Mayoral Badehose Safari Gelb

26,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Nachhaltiges Kleidungsstück aus 100% recyceltem Polyester. Badehose für Jungen. Taillenbund mit Bindeband. Design mit Musterung.

Art. 23-03685-093

Material
95% Polyester 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Polyester

Muster

Unifarben

Artikelnummer 8445445699280
Artikelnummer 8445445699297
Artikelnummer 8445445699303
Artikelnummer 8445445699310
Artikelnummer 8445445699327
Artikelnummer 8445445699334