-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral 2er Set Tier Blau Babies

31,60

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS, enthält nachhaltige Baumwolle. Originelles 2-teiliges Set für Neugeborene.
Kurzarm Shirt für Neugeborene. Rundkragen. Druckknopfverschluss im Schulterbereich, um das Anziehen des Kleidungsstücks zu erleichtern.
Kurze Hose mit Trägern für Neugeborene. Elastischer Taillenbund zur besseren Anpassung. Design mit Musterung.

Art. 23-01254-054

Material
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Muster

Print

Artikelnummer 8445445793100
Artikelnummer 8445445793117
Artikelnummer 8445445793124
Artikelnummer 8445445793131
Artikelnummer 8445445793148
Artikelnummer 8445445793155