-20%Mayoral
Mayoral

Mayoral 2er Set Blumen Babies

33,20

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Originelles 2-teiliges Set für Neugeborene.
Kurzarm Neugeborene Tunika-Bluse mit Rüschendetails. Knopfverschluss hinten, um das Anziehen des Kleidungsstücks zu erleichtern. 100% Baumwolle.
Höschen, exklusiv aus unserer Kollektion für Neugeborene. Elastischer Taillenbund zur besseren Anpassung. 100% Baumwolle.

Art. 23-01256-033

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Baumwolle

Artikelnummer 8445445793452
Artikelnummer 8445445793469
Artikelnummer 8445445793476
Artikelnummer 8445445793483
Artikelnummer 8445445793490
Artikelnummer 8445445793506